Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Продам ламповый Peavey ValveKing 112, от 3600 грн (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Продам ламповый Peavey ValveKing 112, от 3600 грн
qwed (Модератор)
Модератор
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Продам ламповый Peavey ValveKing 112, от 3600 грн 7 г., 8 мес. назад Репутация: 19  
Ламповый гитарный комбик 50 Вт
Class A/AB blend control
выход на футсвич
Динамик 1х 12"
Ревербератор, два канала.
2 - 6L6GC power amp tubes
3 - 12AX7 preamp tubes
Питание- 120В.
Это маленький "монстр". При сравнительно небольшом габарите такой мощный и главное читабельный звук, меня удивил.
Отправка по Украине,
есть видео- демонстрация работоспособности.
тел 068-468-3077
Цена 3600 грн.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Последнее редактирование: 14.04.2013 23:24 Редактировал qwed.
  Тема заблокирована.
Vladjeen (Пользователь)
Новичок
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продам ламповый комбик Peavey ValveKing 112 Combo 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте,
Ещё не продали пиви? Хочу приобрести себе. Усилитель новый или б/у? Если да, можно информацию, сколько лет уже усилителю и как часто он использовался. И входит ли футсвич в стоимость?
Сам живу в Днепре, так что могу даже приехать забрать.

Тема заблокирована.
qwed (Модератор)
Модератор
graphgraph
RE: Продам ламповый комбик Peavey ValveKing 112 Combo 7 г., 8 мес. назад Репутация: 19  
Vladjeen писал(а):
Цитата:
"Здравствуйте,
Ещё не продали пиви? Хочу приобрести себе. Усилитель новый или б/у? Если да, можно информацию, сколько лет уже усилителю и как часто он использовался. И входит ли футсвич в стоимость?
Сам живу в Днепре, так что могу даже приехать забрать."

Да и состояние очень хорошее, лампы по виду не игранные, причем родные. Только приехал. я предпочитаю брать качественный товар, как для себя со склада или из магазина. Поэтому недешево получается.
Транса достаточно 160 Вт, т.к максимальное потребление 150 Вт.
Регулируется класс работы выходных ламп с А/АВ. Два входа актив/пассив. Два независимых канала, ревербератор. Можно наклацать кнопками 3- вида звучания перегруза (есть отличия в звуке).
Оптимальный вариант для дома и репетиционок 20-30 м.кв, хотя в АВ звучит очень громко.
В режиме А - звучит тише, считается ультра линейным, обеспечивающим максимально естественное звучание.

Последнее редактирование: 05.02.2013 23:17 Редактировал qwed.
  Тема заблокирована.
qwed (Модератор)
Модератор
graphgraph
RE: Продам ламповый комбик Peavey ValveKing 112 Combo 7 г., 7 мес. назад Репутация: 19  
в продаже 3600 грн. с футсвичем 3850 грн.

Последнее редактирование: 05.03.2013 14:09 Редактировал qwed.
  Тема заблокирована.
qwed (Модератор)
Модератор
graphgraph
RE: Продам ламповый Peavey ValveKing 112, от 3600 грн 7 г., 6 мес. назад Репутация: 19  
продан

Тема заблокирована.
Вверх Ответить