Поиск по сайту:

Регистрация / Вход

Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Доставка товаров из США (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Доставка товаров из США
admin (Администратор)
Администратор
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доставка товаров из США 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Помогу купить в США любой товар, музыкальное оборудования (барабаны, гитары, звук, аксесуары и т.д.) и других товаров – на eBay и Amazon, а так же других магазинов США и Европы.
На форуме уже давно...очень много пользователей меня знает.. Всегда постараюсь вам помочь.
Живу в США, все покупаю и отправляю на прямую без посредников.

Отправляю только компаниями:
UPS - ups.com
Fedex - fedex.com
такая услуга доступна только жителям Америки, все что Вам предлагают в Украине это просто посредники, кот зарабатывают с ваших заказов, как минимум переплата им в 1,5раза больше чем отправить американской компанией :wink:

Заказ:

Чтобы заказать товар, вам необходимо сбросить мне в ЛС прямую ссылку на товар с выбранного вами магазина, либо если вы затрудняетесь в поиске - я вам в этом помогу.

Стоимость и сроки доставки:

7%- от стоимости товара за услуги (если товар стоит до 600 $)
6% - от стоимости товара за услуги (если товар стоит от 600-1000 $)
4% - от стоимости товара за услуги (если товар стоит от 1001 $)
но не менее 4 дол с одного заказа с одного магазина

Авиа доставка (Срок доставки 2-3 недели) - 4$ - за 1 фунт веса

Морская доставка ( срок доставки 4-6 недель) - 2$ - за 1 фунт веса

Отправляем службами USPS, UPS, Fedex по внутренним тарифам США, доступно только тем кто живет в Америке.

Оплата:
Заказ происходит от 60-100% предоплате стоимости товара на сайте, без учета процента и стоимости доставки; при получении заказа в Украине, вы доплачиваете за вес + процент.

Доставка:
Груз доставляется на склад в Орехов или Запорожье или Киев по городу доставка до перевозчиков бесплатная
Пересылка по Украине : "Новая почта", Интайм, Деливери за счет покупателя в любой город.
не подлежат растаможке товар до 150 евро.
Отправляем Новой почтой со скидками на доставку, мы заключили юр.договор на скидки для наших клиентов.

Вопросы в ЛС
склад в Украине: т. 093-658-5820

Магазины:

eBay.com
Amazon.com
6pm.com
и др.

пишите все обсудим и как можно дешевле доставим

Товар обмену и возврату не подлежит. Я не несу ответственности за ошибки, за недостоверную информацию магазинов (продавцов). Так же растаможим и отправим по Украине. Высылаю напрямую с США, пока живу там, так что отправлю как можно дешевле для Вас, обращайтесь.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Последнее редактирование: 14.08.2017 14:35 Редактировал admin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол